29.06.2016 15:36
Новости.
Просмотров всего: 5185; сегодня: 1.

КАМАЗ и «Сбербанк Лизинг» развивают новую программу лизинга грузовиков

КАМАЗ и «Сбербанк Лизинг» развивают новую программу лизинга грузовиков

Продажи грузовиков идут в рост. В мае 2016 года объем рынка новых грузовых автомобилей в России составил 3,3 тыс. единиц, что на 8,2% больше, чем годом ранее. Таким образом, он показывает рост второй месяц подряд, сообщает агентство «Автостат».

Недавно КАМАЗ решил объединить свои усилия с лизинговой компанией Сбербанка – «Сбербанк Лизингом». Компании договорились о реализации совместной Программы сотрудничества по продаже автомобильной техники по лизинговым продуктам, сообщают в пресс-службе лизингодателя.

Партнерство компаний направлено на формирование более выгодных условий приобретения клиентами грузовой автотехники КАМАЗ за счет субсидирования автопроизводителем части процентной ставки и отдельного лизингового предложения, со сниженными ставками удорожания от «Сбербанк Лизинг», сообщается в пресс-релизе.

Теперь, благодаря новой программе лизинга на грузовики и прицепы, корпоративные клиенты получают тройную выгоду: субсидию от КАМАЗа, сниженные ставки удорожания от «Сбербанк Лизинга» и скидку в размере 10% от цены машины при уплате аванса по программе льготного автолизинга от Минпромторга.

Программа между ПАО «КАМАЗ» и АО «Сбербанк Лизинг» действует в отношении автомобилей КАМАЗ, специальной техники производства ОАО «НЕФАЗ», ОАО «Автоприцеп-КАМАЗ», ОАО «ТЗА», ООО «КЦК».

Новый формат сотрудничества компаний ориентирован, в первую очередь, на представителей малого и среднего бизнеса, которые получат еще одно выгодное лизинговое решение для обновления своего автопарка.

Недавно одна из первых сделок в рамках сотрудничества компаний состоялась в Новосибирске. Местному предприятию передано в лизинг несколько грузовиков и прицепов, которые планируется использовать в различных сельскохозяйственных работах.

«Мы уверены, что партнерская программа лизинга будет востребована на рынке. Благодаря совместным усилиям ПАО «КАМАЗ» и АО «Сбербанк Лизинг», программе субсидирования авансового платежа Минпромторга России, клиенты смогут приобретать грузовую автотехнику на более выгодных условиях», – отмечает Вячеслав Спиров, Директор департамента корпоративного бизнеса АО «Сбербанк Лизинг».


Ньюсмейкер: Сбербанк Лизинг — 197 публикаций
Поделиться:

Группа: Сбербанк России (5873)

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...