10.08.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 13176; сегодня: 1.

Выгодные условия на приобретение автомобилей Jaguar и Land Rover

Выгодные условия на приобретение автомобилей Jaguar и Land Rover

В июне 2006 года лизинговая компания CARCADE подписала соглашение о сотрудничестве с Jaguar Land Rover Россия импортером автомобилей Jaguar и Land Rover в России.
В рамках данного соглашения были разработаны предложения на покупку автомобилей в лизинг - «ЛИЗИНГ 0%» и «Лизинг с низким процентом». Воспользовавшись лизинговым продуктом «ЛИЗИНГ 0%» можно приобрести автомобили марки Jaguar и Land Rover без удорожания. Условия программы «Лизинг с низким процентом»: низкое удорожание, первый взнос от 9 %, срок лизинга до 48 месяцев. Предложения действуют в салонах у официальных дилеров автомобилей Jaguar и Land Rover. Услугой могут воспользоваться юридические лица и индивидуальные предприниматели.
______________________________________________________ Представительство Land Rover в России, как подразделение ЗАО "Ford Motor Company", открылось в 2001 году. В 2005 году компания продала в России 4080 автомобилей, что на 67% превышает показатель 2004 года (2436 автомобилей). С 2001 года и по конец 2005 года, то есть за последние 5 лет, бизнес Land Rover в России вырос почти в 10 раз.
Компания Land Rover с 1947 года производит только престижные автомобили 4 х 4.
Jaguar Land Rover Россия занимается продвижением бренда Jaguar на российском рынке с декабря 2004 года, а фактические продажи “красивых быстрых кошек“ осуществляет с марта 2005 года. За весь 2004 год в России было продано 132 автомобиля Jaguar, а в 2005 году – 511 автомобилей, т.е. на 287% больше!
CARCADE — крупнейшая лизинговая компания, специализирующаяся на лизинге автомобилей. Компания работает в России с 1996 года, имеет 100% иностранный капитал. Учредители CARCADE: Getin Holding S.A, KD East Leasing, имеют успешный шестнадцатилетний опыт работы в области лизинговых услуг в странах Центральной и Восточной Европы. На сегодняшний день компанией заключено более 10 000 договоров лизинга. Открыто 30 представительств в 25 городах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Волгограде, Екатеринбурге, Калининграде, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Саратове, Тюмени, Челябинске, Уфе, Казани, Тольятти, Набережных Челнах, Красноярске, Новосибирске, Омске, Иркутске, Ставрополе, Ижевске, Оренбурге.
Range Rover – “С высоты положения” - флагман модельного ряда Land Rover – как и во все времена, он остается самым совершенным, самым роскошным и самым престижным внедорожником. С момента своего появления (когда Range Rover открыл сегмент роскошных внедорожников) его по праву называют "автомобилем королей и королем автомобилей". Традиционно его владельцами являются члены королевских семейств, политические лидеры, элита мирового бизнеса, звезды культуры и спорта. “По широте возможностей этому автомобилю нет равных. Только и только он одинаково уместен и на суровейшем бездорожье и на великосветском приеме”, – сказал Сергей Гюрджиан, Менеджер по маркетингу и связям с общественностью Jaguar Land Rover Россия.
Range Rover Sport – “Игра на победу” – пятая модель в семействе Land Rover, появившаяся в 2005 году - автомобиль, который сразу завоевал невероятную популярность (и массу наград) как в России, так и в других странах. Уникальность его в том, что в нем удалось соединить два мира: этот автомобиль - Sport Tourer, т.е. в нем можно передвигаться на большие расстояния в спортивном стиле, но при этом не приносить в жертву комфорт. Таким образом, с одной стороны – спортивный стиль вождения, ощущение того, что находишься в кокпите спортивного автомобиля, а с другой стороны – высший уровень комфорта, знаменитая «командирская» посадка Land Rover, полный контроль над габаритами автомобиля. Плюс к этому – невероятные внедорожные возможности: в Range Rover Sport применены такие уникальные передовые технологии Land Rover как «рама, интегрированная в кузов» (Integrated Body Frame) и «система адаптации автомобиля к дорожным условиям» (Terrain Response), которые впервые были использованы в Discovery 3.
Discovery 3 – “…и целого мира мало” – этот фантастический автомобиль появился в 2004 году и с момента своего появления пользуется огромной популярностью во всем мире, включая, конечно, Россию. В нем в очередной раз применены революционные технологии Land Rover – такие, как «рама, интегрированная в кузов» (Integrated Body Frame), «система адаптации автомобиля к дорожным условиям» (Terrain Response), аудиосистема Logic 7 со звуком как в домашнем кинотеатре. На этом автомобиле можно отправляться в любое, даже самое дальнее, путешествие. Принципиально важно, что Discovery 3, являясь абсолютным лидером в своем классе на бездорожье, на дороге ведет себя как легковой автомобиль; в дополнение к этому - стильный дизайн и роскошный интерьер делают этот автомобиль одинаково уместным и чрезвычайно удобным как на суровом бездорожье, так и у здания престижного офиса или у дорогого бутика.
Freelander – “Вершина эволюции” - в отличие от своих конкурентов по классу, НЕ является “паркетником”, а занимает промежуточное положение между серьезными внедорожниками и так называемыми “паркетниками”. Крайне важно и то, что, обладая особой стильностью, отличным поведением на дороге, а также, наряду с передовыми технологиями, - противоударными панелями, которые обеспечивают дополнительную безопасность при столкновении, Freelander идеально подходит для использования в городских условиях. Поэтому этот замечательный автомобиль по-прежнему популярен среди тех женщин и мужчин, которые ценят его стильность и престижность, отличное поведение на дороге и, при этом, серьезные внедорожные качества.
Defender - “Классика 4х4” - как и всегда, этот легендарный автомобиль пользуется неизменной популярностью и продается в таких количествах, в которых его удается ввозить в Россию._____________________________________________________


Ньюсмейкер: Carcade Лизинг — 396 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...