17.01.2012 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5179; сегодня: 1.

Впервые в России: 250 публикаций об уровне надежности компании

Впервые в России: 250 публикаций об уровне надежности компании

АРМ «ОмниГрейд» и PR-агентство «Идеи&Решения» заключили соглашение о выводе на рынок новой услуги «Рейтинг+250»

Результаты рейтингового мониторинга каждого из клиентов будут освещаться в более чем 250-ти публикациях СМИ, инициированных PR-агентством «Идеи&Решения». Партнеры считают, что услуга «Рейтинг+250» сегодня востребована «как никогда ранее».

«Каждый предприниматель в России сталкивается с необходимостью продемонстрировать свою надежность и добросовестность, – рассказывает Михаил Трейвиш, Президент Агентства Рейтингового Мониторинга «ОмниГрейд». – Успех в бизнесе зависит от доверия со стороны потребителей, поставщиков, деловых партнеров, основанного на объективной и своевременной информации. В условиях нестабильности внимание к надежности и добросовестности партнеров велико как никогда».

«ОмниГрейд» с 2009 года ведет рейтинговый мониторинг различных российских компаний: производственных, торговых, финансовых. Регулярные и подробные отчеты Агентства позволяют принимать взвешенные решения потребителям, инвесторам и кредиторам в России, СНГ и странах Европейского Союза, а самим компаниям- избегать рисков и угроз и своевременно использовать открывающиеся в бизнесе возможности.

PR-агентство «Идеи&Решения» в рамках партнерства отвечает за широкое распространение результатов рейтингового мониторинга. «Даже высочайшая надежность не достаточна для повышения эффективности бизнеса, если о ней не узнают те, от кого зависит успех, – уверен партнер агентства Сергей Пархоменко. – Для огромных пространств России один-два десятка публикаций в Интернете не дают почти ничего для оповещения партнеров».

Базовый вариант услуги «Рейтинг+250» предполагает инициирование около 70-ти паблисити-публикаций в прессе и почти 200 выходов в интернет-СМИ в течение года. Такой объем позволяет обеспечить информацией практически любого партнера, интересующегося надежностью Заказчика.

Технологии работы агентств:

Индивидуальный рейтинговый мониторинг – система непрерывного наблюдения за компанией, сопровождающаяся формированием общей оценки ее кредитоспособности, инвестиционной привлекательности, качества товаров и услуг. Объектами рейтингового мониторинга могут быть также портфели дебиторской задолженности и отрасли экономики.

Паблисити-публикации – инициированные агентством или пресс-службой компании публикации в печатных или электронных СМИ новости, статьи, интервью, комментария. Основными особенностями паблисити-публикаций являются: а) работа без оплаты редакции или отдельному журналисту (т.е. информация «продает» себя сама); б) материал должен содержать ключевые сообщения для целевой аудитории Заказчика.

Справка о компаниях:

Агентство Рейтингового Мониторинга «ОмниГрейд» специализируется на принципиально новых для российского рынка услугах по ведению рейтингового мониторинга. Компания начала работу в России в 2009 году и в настоящее время работает на финансовом рынке (включая услуги для банков, лизинговых, страховых и факторинговых компаний), а также на рынке товаров и услуг. Кроме того, Агентство реализует проект «ОмниВидение»- создание каталога стратегических видений различных компаний из разных отраслей и регионов.

PR-агентство «Идеи&Решения» является единственным в России профессиональным агентством по связям с общественностью, открыто гарантирующим результат паблисити-кампаний. Оказывает услуги media-relations с 1996 года. Является крупнейшим в России PR-агентством по числу клиентов на ряде рынков.


Впервые в России: 250 публикаций об уровне надежности компании

Впервые в России: 250 публикаций об уровне надежности компании


Ньюсмейкер: PR-агентство "Идеи&Решения" — 79 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...