16.06.2015 10:17
Новости.
Просмотров всего: 5659; сегодня: 2.

Газпромбанк Лизинг запустил программу "Ключевой партнер"

Газпромбанк Лизинг запустил программу

В рамках реализации государственной стратегии импортозамещения компания Газпромбанк Лизинг запустила уникальный для российского рынка лизинга продукт - программу "Ключевой партнер".

Ее главная цель - оказать поддержку предприятиям, чьи производственные мощности находятся на территории России, а также способствовать переходу отечественных компаний с импортного оборудования на российское.

Для предприятий-производителей участие в программе - это прекрасная возможность увеличить реализацию своей продукции с помощью механизма финансовой аренды (лизинга), а для компаний-потребителей - приобрести оборудование и спецтехнику на выгодных условиях.

Компания Газпромбанк Лизинг обеспечивает минимальное годовое удорожание предмета лизинга, минимальный размер аванса, экспресс заключение сделки в течение 7 дней, а также страхование на льготных условиях. При этом общий срок финансирования может достигать 5 лет.

Со своей стороны, производитель предлагает клиенту дополнительные услуги по сервисному обслуживанию, продление гарантийного срока, расширенный комплект запасных частей или другие преференции.

Так как по программе "Ключевой партнер" в лизинг предлагается продукция исключительно российского производства, это дает клиенту и ряд дополнительных преимуществ. Отсутствие привязки цены к курсу валют обеспечивает экономию средств, а отсутствие необходимости поставки заказа из-за границы снижает риски срыва сроков и исключает возможность прекращения сотрудничества с западным поставщиком.

Помимо прочего для многих участников и клиентов программы большое значение имеет принадлежность компании Газпромбанк Лизинг к Группе Газпромбанка, что дает им возможность приобрести надежного финансового партнера для модернизации производства в это непростое для отечественной экономики время.

"Сегодня в ряде ключевых отраслей экономики уровень импортного оборудования достигает 75%. Поэтому реализация государственных программ, направленных на развитие импортозамещающих производств, приобретает стратегическое значение. Программа "Ключевой партнер" призвана способствовать переходу российских компаний с импортного оборудования на отечественное. Она предоставляет уникальные возможности, как производителям, так и лизингополучателям, при этом способствуя развитию национальной экономики в целом", - отмечает Генеральный директор компании Газпромбанк Лизинг М.А. Агаджанов.

Газпромбанк Лизинг

Газпромбанк Лизинг - один из лидеров российского рынка лизинга. Компания входит в группу Газпромбанка и является его уполномоченным партнером по реализации лизинговых проектов на всей территории России.

По итогам 2014 г. Газпромбанк Лизинг занимает 6 место по размеру лизингового портфеля среди крупнейших лизинговых компаний России.

Финансовая надежность и высокое качество системы риск-менеджмента подтверждены соответствующими рейтингами агентства "Эксперт РА":

- А+ "Очень высокий уровень кредитоспособности",

- A.rm "Высокий уровень риск-менеджмента".


Ньюсмейкер: Газпромбанк Лизинг — 249 публикаций
Поделиться:

Группа: Газпром (499)

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...