17.03.2014 17:34
Консультации.
Просмотров всего: 6704; сегодня: 1.

Специальные условия лизинга от Carcade для служб такси и корпоративных автопарков

Специальные условия лизинга от Carcade для служб такси и корпоративных автопарков

В рамках развития партнерских отношений с представительствами компаний-автоимпортеров, Carcade достигла соглашения о специальных условиях финансовой аренды популярных автомобилей массового сегмента для лизингополучателей, в том числе служб такси. Клиенты Carcade имеют возможность приобрести в лизинг недорогие авто с нулевым удорожанием, то есть - по цене автосалона.

При этом лизингополучатели существенно экономят время и силы при заключении автолизинговой сделки - процедура оформления максимально упрощена. Для приобретения автомобиля клиенту достаточно предъявить всего 2 копии документов – паспорта и свидетельства о постановке на учет в налоговый орган, а сделка оформляется за 2 рабочих дня.

Carcade предлагает специальные условия лизинга автомобилей Chevrolet CRUZE, Chevrolet Cobalt, Nissan Almera.

Предложение Carcade подходит как для компаний, заинтересованных в обновлении корпоративных автопарков на выгодных условиях, так и для служб такси, ценящих недорогие, практичные автомобили, эксплуатация которых быстро окупает первоначальные вложения в приобретение.

Воспользоваться выгодными условиями лизинга от Carcade может любая компания, независимо от системы налогообложения и размера бизнеса, а также индивидуальные предприниматели. Экономические выгоды предложения Carcade особенно актуальны для компаний, пользующихся стандартной системой налогообложения. Так, при финансовой аренде функционального Chevrolet Cobalt (комплектация LT AT 1.5 л Бензин 105 л.с. ), суммарная выгода клиента за счет возврата НДС и экономии по налогу на прибыль превысит 171 тыс. рублей.

Carcade предлагает клиентам дополнительный сервисный пакет, включающий перечень услуг, актуальных при покупке автомобиля – регистрацию в ГИБДД, техническую помощь на дорогах, широкий пакет тарифов автострахования.

Клиенты могут воспользоваться специальными условиями лизинга автомобилей массового сегмента, обратившись в любое представительство Carcade или оставив заявку на сайте компании.

Carcade Лизинг специализируется на лизинге легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта. Согласно данным РА «Эксперт», по итогам 9 месяцев 2013 года компания занимает второе место в сегменте лизинга легковых автомобилей (по показателю объем нового бизнеса) среди лизинговых операторов, представленных России.

В 2013 году международное рейтинговое агентство Fitch Ratings, повысило долгосрочные РДЭ Carcade в иностранной и национальной валюте с уровня «B+» до «BB-». Одновременно агентство повысило национальный долгосрочный рейтинг компании с уровня «A(rus)» до «A+(rus)». Прогноз по всем рейтингам – «Стабильный».

Компания работает в России с 1996 года. С 2003 года Carcade Лизинг входит в состав Getin Holding S.A. — одной из крупнейших финансовых корпораций Центральной и Восточной Европы.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автотранспорт, Лизинг, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Carcade Лизинг — 396 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...