06.02.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4374; сегодня: 3.

Новый сайт компании СТОУН-АВТО

Новый сайт компании СТОУН-АВТО

В рамках программы по продвижению оперативного лизинга, как наиболее эффективного способа обслуживания корпоративного автопарка российских и зарубежных компаний, СТОУН-АВТО запустила новый специализированный сайт, посвященного оперативному лизингу автотранспорта. http://www.operlease.com (http://www.stonelease.ru)

Посетители сайта смогут ознакомиться с основными преимуществами данного продукта, узнать о российских особенностях и отличиях от западных практик.

Также на сайте содержится информация о компании СТОУН-АВТО, ее опыте в области аренды автомобилей и транспортного аутсорсинга, конкурентных преимуществах и предлагаемых решениях, также реализована возможность on-line заявки.

Кроме того, на сайте СТОУН-АВТО анонсированы новые программы, разработанные для различных категорий клиентов:

Пакет услуг «СТАНДАРТ», ориентированный в первую очередь на малый и средний бизнес. Основное преимущество данного пакета – его низкая стоимость. Выбирая пакет СТАНДАРТ, компания получает минимальный ежемесячный платеж. При этом все заботы об автомобиле берет на себя СТОУН-АВТО.

Пакет услуг «СТАНДАРТ+» будет более интересен предприятиям, приобретающим большие автопарки для торговых представителей, менеджеров по продажам и менеджеров среднего звена. Основное преимущество этого пакета – гарантия от дополнительных расходов. Выбирая пакет «СТАНДАРТ+», компания полностью застрахована от возможных дополнительных расходов, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации автомобиля, так как в стоимость услуг включены все технические работы по ремонту и предоставление подменного автомобиля. В результате сотрудник никогда не останется без транспорта.

Если компания примет решение о приобретении в оперативный лизинг автомобиля для руководящего состава, то им лучше всего подойдет пакет услуг «ВИП». Основное преимущество, которого – полное отсутствие забот об автомобиле. В пакет включены услуги аварийного комиссара и полное сопровождение ремонта («от двери до двери»).

Для топ-менеджмента и собственников предприятий компания СТОУН-АВТО готова предложить индивидуальные решения по программе All inclusive. Предоставление автомобилей представительского класса в аренду с водителями, топливное обслуживание и многое другое в соответствие с потребностями клиента.

Кроме того, СТОУН-АВТО в процессе реализации проектов оперативного лизинга готово брать на себя решение многих других транспортных проблем, стоящих перед клиентом. Написание корпоративной политики относительно использования служебного автотранспорта (Car Policy), выкуп имеющегося парка и перевод его в оперативный лизинг, удаленное обслуживание на территории всей Российской Федерации, вывод сотрудников из штата компании, доставка автомобилей в регионы, предоставление автомобилей в краткосрочную аренду.

Многие российские и иностранные компании уже воспользовались подобным сервисом СТОУН-АВТО. Именно поэтому компания продолжает работу по пропаганде оперативного лизинга и предлагает новые решения для клиентов даже в условиях финансового кризиса. Надеясь, что для многих предприятий это станет эффективным решением и позволит им не только пережить трудные времена, но и успешно развиваться в будущем.


Ньюсмейкер: Лизинговая компания Стоун-Авто
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...