21.08.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5851; сегодня: 2.

Финансы используют технологии развлечений. Медиаконтент набирает обороты

Финансы используют технологии развлечений. Медиаконтент набирает обороты

Как известно, спрос рождает предложение. Развитие российской системы кредитования привело к появлению в рунете множества сайтов, посвященных данному виду финансовых услуг. Эти электронные ресурсы представляют широкий сервис от подбора банка-кредитора, до выбора наиболее выгодной программы кредитования. Однако кредитование является далеко не единственной формой финансирования.

Всё большую популярность среди российского бизнеса набирают лизинговые схемы финансирования основных фондов предприятий. В нашей стране лизинговые отношения еще очень молоды и не устоялись до конца. Но уже сегодня можно говорить, что лизинг постепенно крепнет и уже составляет реальную конкуренцию кредиту.

Несмотря на стремительно растущую популярность лизинга, интернет-ресурсы, посвященные этой теме и готовые предоставлять качественный сервис, можно, в буквальном смысле, пересчитать по пальцам одной руки.

Не так давно на просторах сети появился совершенно новый проект LeasingForum.ru, посвященный развитию лизинга в России и за ее пределами. Группа первоклассных специалистов, имеющих большой опыт работы в финансовых структурах, в частности в лизинге, кредитовании, проектном финансировании и других сферах деятельности решила создать действительно удобный, полезный и не замусоренный лишней информацией проект, посвященный финансовой аренде (лизингу).

Детально изучив сложившуюся ситуацию с ресурсами этой тематики в рунете, опираясь на опыт первопроходцев, а так же учтя их ошибки, команда LeasingForum.ru создала совершенно иной сервис, предложив ряд новшеств.

Впервые был применен механизм поиска лизинговых и прочих смежных компаний по виду предоставляемых услуг и географическому охвату клиентской базы по всей территории Российской Федерации.

Среди нововведений LeasingForum.ru предлагает собственный независимый ежемесячный рейтинг лизинговых компаний России, составляемый на основе целого ряда параметров.

Так же этот проект стал флагманом в предоставлении посетителям медиа-контента. В частности, посетители всегда могут просмотреть видео-нинтнрвью с топ-менеджментом лизинговых компаний, банков и поставщиков оборудования для целей лизинга. На данной стадии развития российского интернета подобные сервисы могут позволить себе такие гиганты, как Mail.ru, сайты телевизионных новостей, и прочие ресурсы, целиком посвященные онлайновому видео-контенту.

Создана площадка для обсуждения наиболее интересных тем, касающихся лизинга, кредитования, факторинга, проектного финансирования и страхования.

А максимально полная законодательная база по лизингу, представленная на проекте, статьи и пресс-релизы помогут посетителям разобраться в финансовой аренде (лизинге), а так же лучше ее изучить.

Кроме того, можно рассматривать LeasingForum.ru как новостной ресурс, ежедневно публикующий тематические новости в области лизинга и смежных областях.

На данный момент к этому успешному проекту присоединились более

- 135 лизинговых компаний

- 25 банков

- 45 страховых компаний

- 22 поставщиков оборудования

- 10 аудиторских компаний

И по мере развития проекта количество присоединившихся компаний будет расти.

LeasingForum.ru приглашает всех заинтересованных принять участие в проекте, а так же желает процветания российскому бизнесу.


Ньюсмейкер: ЛизингФорум.ру
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...